Поздравляем победителей!

С 19.04.2019г. по 30.04.2019г. был проведен муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» по 6 номинациям. Сборная команда воспитанников МБДОУ д/с № 33 в количестве 14 человек, достойно представили наш детский сад в 4-х номинациях:

— номинация «Умное поколение – интеллект 0+» — победители конкурса, сводная команда воспитанников подготовительных групп  №5, №6: Шаповалов Артём, Харламова Валерия, Лабутина Дарья (руководители: Казанцева О. Н. Мандрикова О.В. Глухарева М. С., воспитатели групп);

— номинация «Художественное слово» — призер конкурса, воспитанница подготовительной  группы № 6 Жидкова Нина (руководитель Шеховцова В.А., воспитатель);

— номинация — шахматный турнир «Умная игра» — воспитанники подготовительной группы № 5 Назаров Даниил — призер конкурса; Константинов Алексей – лауреат (тренер Семёнова И. В.);

— номинация – спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» — детская команда лауреат. Ее состав: Воронина Полина, Лабутина Дарья, Лахтин Дмитрий (подг. гр. №5), Овчаренко Алёна, Чернокозов Даниил, Климова Вероника, Синицын Дмитрий, Шаповалов Артём (под.гр.№6). Руководитель- Рашина Н.В., инструктор по физической культуре.

Молодцы! Поздравляем всех участников и болельщиков.

Наша команда МБДОУ д/с №33 «Морячки», победитель в номинация «Умное поколение – интеллект 0+», продолжит борьбу на региональном этапе фестиваля «Мозаика детства». Пожелаем участникам команды: Шаповалову Артёму(капитан), Харламовой Валерии, Лабутиной Дарье  и ее руководителям: Казанцевой О. Н. Мандриковой О.В. Глухаревой М. С. держать курс на победу.

Желаем нашим ребятам удачи и веры в свои знания! Так держать! Молодцы!

/Материал подготовили: Казанцева О. Н. Мандрикова О. В., воспитатели подготовительной группы №5/