Светлая Пасха

Самый лучший и большой!
Долгожданный и желанный,
Самый добрый и родной.
По старой традиции, в нашем детском саду каждый год проходит выставка «Пасхальные мотивы», в которой активное участие принимают дети и родители. Вместе они создают свои творческие работы на пасхальную тему: поделки, открытки, декоративные украшения для дома и группы. В нашей группе «Звездочки» была проведена тематическая неделя, посвященная празднику Пасхи. Мы познакомили ребят с традициями и обычаями проведения праздника, провели беседы, просмотрели видео ролики по теме «Что за праздник — Пасха? «, «Как празднуют Пасху на Руси». Родители воспитанников нашей группы «Звездочки» проявили необыкновенную фантазию, выдумку, свое мастерство при выполнении творческих работ. Вот такие работы появились у нас на выставке   «Пасхальные мотивы»!

С праздником Вас, уважаемые родители и гости сайта!

( Материал подготовили: Тимофеева Н.Т, Роман Т.П, воспитатели группы)