Белгородский театр кукол в гостях в детском саду

28.02.2019г.  Театрализованные представления являются прекрасной возможностью для развития художественно-эстетического вкуса детей дошкольного возраста. В связи с этим , а так же с целью реализации плана взаимодействия детского сада и социальных партнеров г. Белгорода, 28 февраля музыкальный зал детского сада, благодаря  артистам Белгородского  театра кукол, ненадолго  превратился в зрительный зал театра. Юным зрителям была показана постановка  «Ряба, Репа, Колобок».  Ребята, затаив дыхание ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились всем знакомые и любимые  герои. Яркие  куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала  малышей.  Они внимательно слушали  и  следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Маленькие зрители получили положительные эмоции, которыми поделились с родителями.

/Материал подготовила: Леонова С.Н., воспитатель 2 младшей группы/