Праздник «День знаний»

Вот  и закончилось лето! Наступил долгожданный праздник —1 сентября. Наш уютный детский сад вновь встретил ребят- и тех, кто уже ходил к нам, и тех, кто пришел в первые. На праздник пришли дети средних, старших и подготовительных групп ДОУ . А еще к нам пришли сказочные герои из сказки «Золотой ключик» -Мальвина (воспитатель Мандрикова О.В.) и Буратино (инструктор по ФК Рашина Н.В.).  Они вместе с ребятами танцевали, угадывали песни из различных мультфильмов, соревновались в спортивных эстафетах. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже веря волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду.

Ах, детский сад, мой детский сад!

Тебя я снова видеть рад!

Ждут мня в саду игрушки,

А еще друзья, подружки,

Будем вместе веселиться,

Будем прыгать и кружиться!

/ Материал подготовила: Рашина Н.В., инструктор по физической культуре/.