Благотворительная акция «Белый цветок» в детском саду

11 сентября 2019г. в нашем  детском саду прошла ежегодная благотворительная ярмарка в рамках акции «Белая ромашка», с целью помочь в лечении детей с тяжелыми заболеваниями. Участниками акции стали дети, родители, сотрудники нашего детского сада, а также жители микрорайона. Наши родители изготовили своими руками много сладостей, выпечки и сувениров, которые продавались на ярмарке. Благодаря активному участию всех присутствующих, удалось собрать  денежные средства,  которые перечислены на расчетный счет Центра социальных выплат. Благодарим всех участников акции за творческое отношение, добрые сердца, умелые руки и неравнодушие к чужому горю.

/ Материал подготовили: Тимофеева Н.Т., Роман Т.П., воспитатели/