Полуфинал малой Спартакиады

27 ноября  2019г. на базе  МБДОУ д/с № 12  состоялся полуфинал  малой Спартакиады между  воспитанниками  старшего дошкольного возраста детского сада  № 33 и  детского сада № 12.Организаторы спортивного мероприятия подготовили  содержательную программу,  которая  состояла из разминки и интересных эстафет: «Передай мяч», «Прокати змейкой»,  «Подбей волан», «Городки», «Веди не теряй», «Забей гол».  Каждая эстафета проходила  в напряженной борьбе. Участники   достойно проявили свои спортивные умения и достижения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости. В напряженной борьбе между двумя командами,  наша сборная команда МБДОУ д/с №33 «Молния» заняла достойное призовое второе место. Мы поздравляем состав команды: семью Глухаревых, семью Астаниных, семью Бураковых, семью Сафоновых , Рашину Наталию Викторовну, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя — Брудкову Ж.Г. и желаем дальнейших успехов в спортивных состязаниях. Молодцы!