Дошколята встречают гостей

19.02.2020г. Накануне   праздника Дня Защитника Отечества  в  подготовительной группе «Капельки» состоялась  встреча, важным гостем которой был участник боевых действий в Республике Афганистан Башманов  Михаил Васильевич. Ветеран  рассказал о своей службе во время войны в Афганистане, показал детям карту боевых действий, где он служил, фотографии сослуживцев, боевые  награды и благодарственные грамоты. Дети внимательно слушали Михаила Васильевича, задавали разные вопросы, на  которые он с удовольствием  ответил. Пожелал ребятам быть  здоровыми и заниматься спортом. На прощание, в его исполнении, прозвучала песня о боевых  товарищах. Педагоги с детьми  подготовили праздничный концерт для гостей. Встреча была  поучительной и интересной.

/ Материал подготовили: Аведян Н.А., Беликова В.Н., воспитатели/