Встреча дошколят со спортсменом

В нашем детском саду  состоялась очень интересная встреча с кандидатом мастера спорта, с финалистом чемпионата России, с победителем кубка мира, с призером чемпионата России, с чемпионом России среди студентов, победителем многих квалификационных турниров класса «А», а также различных региональных турниров по кикбоксингу с Петровым Сергеем Юрьевичем. В ходе мероприятия Сергей Юрьевич рассказал об истории кикбоксинга и правилах на ринге, показал ребятам фото и видео материалы с соревнований, в которых сам принимал участие, рассказал о своих достижениях. Еще он провел беседу о том ,что спорт нужен для того, чтобы расти здоровым и сильным. Также Сергей Юрьевич является тренером клуба Единоборств «Сила Духа» где тренирует юных  спортсменов. А какое удовольствие получили наши ребята от тренировки. Некоторым удалось померить экипировку и постоять в спарринге с тренером.На данный момент Сергей Юрьевич является №1 сборной России по Муай Тай и готовится к чемпионату мира.Желаем Сергею Юрьевичу дальнейших успехов в спорте и победы на чемпионате мира!

/Материал подготовила: Рашина Н.В., инструктор по физической культуре/