Всероссийская акция «Окна Победы!»

День Победы — в каждый дом!

Уважаемые педагоги, дети, родители!

Приглашаем вас присоединиться к  всероссийской акции «#Окна_Победы» .  Цель акции: привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.  Тысячи окон по всему городу  могут сказать «Спасибо!» нашим ветеранам Великой Отечественной войны. Участником акции стать очень просто. Достаточно оформить окно своей квартиры или дома  с использованием рисунков (салют, гвоздики, георгиевская лента, журавли и т.д.), фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом. Фотографии своих оформленных окон можно разместить в любой социальной сети с хэштегом акции #Окна_Победы и словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. Проект реализуется с 1 по 9 мая 2020 года.

Давайте скажем ветеранам «СПАСИБО!» всем нашим детским садом! #75летпобеды #мыпомним  #окнапобеды #деньпобеды.