Готовимся к Пасхе вместе с семьей

Приближается главный христианский праздник – Пасха.

Пасха считается светлым, добрым и большим семейным праздником.  Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. На Пасху принято собираться всей семьей за праздничным столом, дарить друг другу пасхальные сувениры: яйца, куличи, курочек и т.д.

Традиционно готовятся к нему всей семьей заранее.  В условиях самоизоляции воспитанники  всех возрастных групп приняли участие в подготовке к празднику.  Они совместно с родителями с удовольствием трудились, мастерили пасхальные поделки своими руками, украшали яички, пекли куличи.  Трудно найти ребенка, который не любит сладости. А если они приготовлены своими руками, становятся вкуснее. Пасха — это время радости. Мы желаем вам надолго сохранить светлое и радостное настроение. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы.