О веерном закрытии детского сада в летний период 2021 года

Уважаемые родители!

Уведомляем вас о том, что на основании приказа управления образования администрации г. Белгорода № 1377 от 21.12.2020 г. «О веерном закрытии ДОО в летний период 2021 года» и в связи с необходимостью проведения ремонтных работ в ДОУ, осуществление которых несовместимо с присутствием детей в помещениях детского сада в соответствии с требованиями СанПиН,  деятельность нашего детского сада будет приостановлена  в период с 28.06.2021г. по 11.07.2021г.

При благоприятной эпидемиологической ситуации и в случае острой потребности на период закрытия детского сада дети будут обеспечены местами в других детских садах города.

Просим вас спланировать свои ежегодные отпуска таким образом, чтобы дать возможность детям провести эти каникулы вместе с родителями. Совместный отдых даст Вам и Вашим детям заряд положительных эмоций на весь следующий учебный год!

Спасибо за понимание!

Администрация МБДОУ д/с №33

Приказ  «О веерном закрытии ДОО в летний период 2021 года»