День знаний в детском саду

1 Сентября в нашем детском саду прошел прекрасный праздник, посвященный Дню знаний.  И пусть наши ребята еще дошколята, но этот замечательный и торжественный  день для них также важен, как и для всех школьников. Начинается новый учебный год, новые открытия и новый виток  в жизни каждого нашего воспитанника. Нашим будущим первоклассникам еще многому предстоит научиться, многое познать и изведать. А сегодня педагоги детского сада устроили для ребят настоящий праздник. С Днем знаний воспитанников подготовительных групп поздравили  сказочные персонажи: Веселый Клоун, Буратино, Непоседа и госпожа Осень. Дети вместе с гостями праздника участвовали в играх, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. А еще получили от Осени вкусное угощение. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей и педагогов с этим праздником! И пусть новый учебный год будет интересным, увлекательным и принесет много новых открытий, знаний и положительных эмоций.

(Материал подготовили: Тимофеева Н.Т., Аведян Н.А., воспитатели)