«Болеем за наших!»

4 февраля в Пекине стартовали Олимпийские игры. Всё время проведения Олимпиады в детском саду было спортивное питание, обязательные спортивные разминки в группах и на прогулке. Воспитатели познакомили дошкольников со спортсменами-олимпийцами, различными предметами, сувенирами с символикой, атрибутами волонтёров и болельщиков, медалями, кубками, дипломами, фотографиями спортсменов и многими другими экспонатами.
Акция «Болеем за наших!» приурочена к Зимним Олимпийским играм в Пекине. Дети и сотрудники детского сада поддерживают наших олимпийцев на соревнованиях. Акция важна не только для спортсменов, но и для болельщиков, ведь таким образом мы все принимаем участие в масштабном празднике спорта и болеем за нашу команду.

(Подготовила Ивайкова М.Н. – инструктор ФК)