Международный День пожилых людей

В преддверии праздника, который в нашей стране отмечается 1 октября, в подготовительной группе «Улыбка» состоялся праздничный поздравительный утренник «Вам года не беда».
В осеннем календаре это дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. Это – День добра и уважения к людям старшего поколения.
Сегодня для своих бабушек и дедушек дети группы «Улыбка» приготовили праздничную программу, в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах, бабушкам и дедушкам были посвящены песни и танцы.
Выступление детей произвело большое впечатление на приглашенных наших бабушек и дедушек. Многие слушали произведения со слезами на глазах. По окончанию мероприятия ребята подарили своим дорогим бабулям и дедулям памятные поделки, сделанные своими руками.
Все участники праздника остались очень довольны подаренным настроением.