Семинар по модернизации РППС в ДОУ

9 ноября на базе МБДОУ д/с № 16 проходила переговорная площадка для старших воспитателей по презентации лучших практик создания РППС в ДОУ.
28 ноября в нашем детском саду прошёл семинар, на котором педагоги познакомились с лучшими практиками создания РППС и представили свои педагогические находки для модернизации РППС:  «Игры по ознакомлению дошкольников с профессиями», «Лэпбуки по профориентации», «Дидактические юбки», «Книги-шары»,  «кубики Блума по безопасности», нестандартное оборудование для оздоровления детей, дидактические, экологические игры.
Творчество и фантазия наших педагогов не знает границ! Все педагоги преобразуют РППС групп, вкладывая частичку души для преобразования образовательного пространства.