Участие воспитанников ДОУ во всероссийском конкурсе «Маленькая звездочка»

19 марта 2017 года в нашем детском саду завершился первый этап  всероссийского конкурса  детского творчества «Маленькая звездочка». Целью которого являлось  развитие творческого потенциала и творческих способностей детей, а так же  сотрудничество с семьями воспитанников. От детей  требовалось создать картины на тему «Маленькая звездочка» в технике пластилинографии – процесс трудоемкий, требующий  терпения, внимания и усидчивости. Но в то же время рисование пластилином увлекательное и интересное  занятие, которое развивает не только воображение, творческую активность, но и мелкую моторику рук, самостоятельность. Участники подошли к  процессу создания своих работ творчески: проявили  оригинальность, фантазию и  незаурядные способности.  Победителей и лауреатов определяло независимое  жюри. На первом этапе  конкурса победителями и призерами стали творческие работы воспитанников старшей группы(воспитатели: Роман Т.П., Тимофеева Н.Т.), они же ждут решения  финального этапа конкурса. Награждение победителей пройдет на общем родительском собрании группы.

Подготовили материал: воспитатели старшей группы Роман Т.П., Тимофеева Н.Т.