Педагогический марафон в ДОУ

28 марта 2018г.  на базе МБДОУ д/с №33 прошел Педагогический марафон по проблеме: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения  технологий»,  целью которого является обмен педагогическим опытом взаимодействия между специалистами ДОО и ОУ  по применению образовательных технологий, определение проблем в осуществлении преемственности и путей их решения.  Участниками мероприятия были педагоги  МБОУ   «Лицей №9»,   МБДОУ д/с №33.                           В программу было включено проведение педагогических мероприятий с детьми 7-го года жизни учителями начальных классов с применением  игровых технологий с последующим обсуждением уровня готовности выпускников ДОУ к обучению в школе.  Все участники педагогического марафона обсудили просмотренные мероприятия, отметили положительные и проблемные моменты.