Акция «Бессмертный полк»

9 Мая 2018г.  сотрудники нашего дошкольного учреждения приняли участие в акции «Бессмертный полк». «Бессмертный полк» — международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.  Вечная память героям, павшим в годы Великой Отечественной войны. Эти слова звучат в сердцах всех участников акции «Бессмертный полк». В нашем городе, городе первого салюта Белгороде в этом движении приняли участие более 75  тысяч человек. Сотрудники, родители, дети нашего детского  сада№ 33 в течение всех 4-х лет, как существует проект, принимают активное участие в акции «Бессмертный полк». У всех и у взрослых и у детей осталось неизгладимое впечатление от шествия людей с портретами близких, воевавших в Великую Отечественную войну. Мы испытали гордость, благодарность, искреннюю радость от того, что в сердцах людей память о  павших героях жива. Особенно радовало то, что в акции приняло очень много детей, ведь «Бессмертный полк» объединяет поколения, мотивирует интерес к истории своей семьи и Родины.

/ Подготовили материал: Липич О.И.,  Аврамчук Ю.М., воспитатели/