Осенние праздники в детском саду

С 29 по 1 ноября 2018г. в нашем детском саду прошла неделя осенних праздников. Осень – золотая пора, которая преподносит детям много новых развлечений, особое место среди которых занимает Праздник осени. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни осеннее настроение, своими танцами и веселыми песнями, стихами и играми. Особенно обрадовало детей появление на праздниках  сказочных персонажей. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

1 ноября состоялся первый утренник в детском саду во второй младшей группе «Лучики». Девочки были одеты в красивые нарядные платья, украшенные осенними яркими листочками, мальчики выглядели замечательно! Утренник прошел прекрасно, с веселой музыкой и интересным сюжетом.  В праздник удалось вовлечь абсолютно всех детей. Малыши танцевали, играли, выполняли задания «гостей» — зайчика, лисички, медвежонка, а после праздника щедрая Осень угостила детишек печеными яблоками и сладкими орешками.

/ Материал подготовили: Леонова С.Н., Кобзарева С.Н., воспитатели МБДОУ д/с №33)