Зимние забавы с пользой для здоровья

Зима-прекрасное время для семейного отдыха и развлечений на свежем воздухе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                27 января 2019г. воспитатели подготовительной группы №5 нашего детского сада (Казанцева О.Н., Мандрикова О.В.) совместно с детьми и их родителями  организовали развлечение «Зимние забавы» в пикник парке г.Белгорода.  Данная зона отдыха находится в живописном сосновом лесу, там чистый воздух , а самое главное, можно покататься на горке, используя всеми полюбившиеся тюбинги (ватрушки), посетить каток, походить на лыжах, поиграть  в подвижные русские игры и эстафеты. Игровая программа дня прошла под девизом «Интересно! Быстро! Вместе!». Среди участников мероприятия царило волнение, азарт, полная отдача, заинтересованность процессом и огромная доброжелательность друг к другу. Зимние забавы для детей, сделали  холодные зимние  выходные веселыми и незабываемыми.

/ Материал подготовили : Мандрикова О.В., Казанцева О.Н., воспитатели/