Праздник семьи «Мы растим здорового ребенка»

     В международный День семьи (15.05.2019г) был проведен городской спортивный праздник «Мы растим здорового ребенка». Участники  праздничного мероприятия стали  воспитанники детских садов микрорайона и их родители. Праздник проходил на стадионе МАДОУ д/с №74 , участниками были семьи из  ДОО № 1, 8, 12, 33, 40, 45, 74, ЦО № 1. Все участники были поделены на две команды: «Красная машина» и «Одуванчик». Наш детский сад представляла семья Назарова Даниила (мама-Кристина Викторовна, отец-Сергей Валерьевич) воспитанника подготовительной  группы № 5.

Солнечное утро, детский смех, музыка и озорные клоуны Бим, Бом и Ириска пригласили на разминку, а затем  и к спортивным состязаниям: полоса препятствий, разные эстафеты, городки, футбол, баскетбол, которые пришлось пройти дружным командам. После всех испытаний тщательно был произведен подсчет очков, который выявил, что победила дружба, так как обе команды достойно прошли все испытания, показав высокие спортивные результаты. В торжественной обстановке всем участникам были выданы награды и дипломы победителей. Завершилось мероприятие исполнением совместного танца. Праздничная атмосфера, командный дух, прекрасная погода оставили приятные впечатления не только у участников соревнований, но и у болельщиков (воспитанники подготовительной группы №5, воспитатель Мандрикова О.В.)., которые пришли поддержать нашу команду  «Одуванчики» .

Поздравляем семью Назаровых (подготовительная группа №5) с победой в конкурсе семейного портфолио  и за участие в городском празднике  «Растим здорового ребенка».  Желаем семейного счастья, благополучия, достойных побед и удачи во всех делах. Так держать!

Администрация МБДОУ д/с №33