Педагогический марафон в формате ВКС

01.04.2021г. в детском саду прошел педагогический марафон с педагогами МБОУ СОШ №48 в формате ВКС «Обеспечение технологической и содержательной преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения образовательных технологий».  Цель мероприятия: формирование готовности педагогических работников ДОУ и ОО к установлению преемственных связей в профессиональной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФГОС НОО. Участники педагогического марафона: заведующий МБДОУ д/с №33 Афтенюк Н.Н., педагоги МБДОУ д/с №33: учитель-логопед Фролова И.Д., воспитатели: Аведян Н.А, Михайленко Н.И., Роман Т.П., Тимофеева Н.Т., Аврамчук Ю.М., Липич О.И., Глухарева М.С., Шеховцова В.А., учителя начальных классов МБОУ СОШ №48: Шагиданян В.И., Рыжкова Е.И. В ходе выступлений педагоги обменялись опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми, поделились мнениями по вопросам использования образовательных технологий и преемственности между образовательными учреждениями.