Мастер — класс «Осенняя открытка»

В рамках сотрудничества сегодня в гостях у детей старшей и двух подготовительных групп были сотрудники выставочного зала  «Родина» с мастер-классом «Осенняя открытка». Ребята своими руками изготовили замечательные «Осенние открытки» в технике объемной аппликации. В старшей группе дети узнали о технике декупаж. В своих поделках ребята проявили творческий потенциал: каждая работа отличается индивидуальностью, качеством исполнения и художественной выразительностью. Ребята получили массу положительных эмоций.

Хочется выразить большую благодарность сотрудникам выставочного зала, которые вместе с нами стараются привлечь детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость.

(Подготовили: Михайленко Н.И., Аведян Н.А.., воспитатели)