5 августа — День города Белгорода

Для детей 5 августа – это один из любимых праздников, прикосновение к истории родного города, которая переплетена с историей практически каждой семьи. Белгород — уникальный, неповторимый город. Это город Победы. За свою многовековую историю он никогда не сдавался. Это город для жизни. Здесь комфортно людям всех поколений. И нашим ветеранам, и нашим детям. Белгород – это город успеха. Здесь каждый может реализовать свои самые смелые проекты и мечты. Жизнь дается один раз. И прожить ее надо в Белгороде, самом прекрасном городе нашей великой России!

В нашем детском саду были организованы мероприятия, приуроченные к 5 августа. Так, в ходе развлечения «Мой город Белгород» прозвучали стихи и песни о родном городе,проведены увлекательные игры, педагоги ДОУ расширяли представления детей о городе Белгороде. Праздник прошел весело и насыщенно.

С праздником, дорогие белгородцы!